Вечер добрый Принимаю димиа первый... - вопрос №948653

Вечер добрый. Мне 21 год. Принимаю димиа первый месяц. До этого гормональные таблетки не принимала. На 13 день приема ОК был незащищенный контакт. Скажите, пожалуйста, велика ли вероятность забеременеть?

Ответы

Здравствуйте, Анастасия. Если вы принимали Димиа согласно инструкции, беременность исключена. Контрацептив защищает от нежелательной беременности на 99%.