Скайп - вопрос №948688

Здравствуйте!!! Очень нужна ваша помощь! Пользуюсь скайпом 4 года, Знаю что скайп сохраняет свою историю на диске С. Периодически туда захожу, нахожу папку скайпа и удаляю папку со своим логином. Захожу с нескольких компов, но вот на компьютере рабочем заметила, что в этой папке скайп на диске С именно появился файл dsn с расширением ldb. Я его удаляю, но прикаждом новом запуске скайпа этот файл появляется автоматически. Люди добрые, я очень переживаю — подскажите что это за файл ???? как его можно удалить??? Почему он появляется???? Может ли это свидетельствовать, что кто-то читает переписку, и какие меры в таком случае можно предпринять (как-то удалить этот файл или сделать его поврежденным, нечитаемым) ????

Лучший ответ по мнению автора

поставьте в настройках скайпа «не сохранять историю»

а то так вечно будете бороться сами с собой

ps конкретно этот файл будет появляться всегда при запуске скайпа. он не хранит историю, история в папке с именем Вашего логина