нагадала - вопрос №94869

недавно циганка нагадала мне замужество года через 2 и ребёнка в 2014 году!!! к такому повороту событий я явно не готова!!! подскажите возможно ли это или моя жизнь  будет идти по накатаной? я замужем и имею 2-их детей    наталья 17,12,1975 Владивосток

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

А если бы она Вам нагадала что Вы станете женой скажем  Березовского или другого алигарха, Вы бы поверили ?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Спасибо за оценку ответа и все же я права. Но при таком отношении к мнению других возможно слова цЫганки и будут верны

Неонила