Узнала что муж погуливает.Сказать ему что я знаю или нет? - вопрос №94870

Узнала что муж погуливает.Сказать ему что я знаю или нет? Замужем я 1,5 года. Мужу 29 лет. Мой муж раньше был жутким бабником, он этого не скрывал от меня. Но встреча со мной перевернула всю его жизнь, по его словам. Первый раз в жизни влюбился, и я тоже. Женились через 9 месяцев после знакомства по его инициативе. Он мне сразусказал, что не хочет, чтобы кто либо из его прошлой жизни мешал нам, сказал, что с прошлой жизнью покончено. И мне сказал, чтоб я никогда не искала ничего в интернете или еще где нибудь про него, потому что в прошлом у него может быть много компроматов и он не хочет чтоб я расстраивалась и портила нашу семейную жизнь этим. Потому что сейчас у него новая жизнь и все это прощло. Как говорится, доверяй, но проверяй. Люблю, поэтому верила ему немыслимо. Совершенно случайно узнала его пароль к социальным сетям… Фото видео много нашла, но молчу, не обидно, ведь все до меня было и по датам тоже.Сейчас муж уехал в столицу по работе на неделю, где до меня жил 3 года.Я зашла и увидела на его странице конкретную переписку, что я в киеве, давай увидимся, дал номер и адрес. Да не одной писал! И девушки писали, что да, конечно приедут на интим, по старой дружбе и что адрес они помнят еще с прошлой поездки мужа пол года назад.Вот сижу теперь и думаю что мне делать. Сказка закончилась.Я на 6 месяце беременности, мужа безумно люблю, но как промолчать?! Жить и думать опять он с кем-то, но ничего, меня любит, ко мне вернется?! Я притворятся не могу. А скажу, скажет, я же тебе говорил не искать ничего, сама виновата. Это тоже боюсь. Что мне делать?

Ответы

Здравствуйте,

мой вам совет — не говорите! вы рискуете его потерять, тем более вы сейчас беременны и вам не следует лишний раз волноваться

для него, даже если гуляет, в вашем доме идилия, он уверен, что вы ничего не знаете, что все хорошо, что вы любящая жена, будущая мать его ребенка и ему так спокойно.

а если вы скажете, то есть вероятность, что он решит «аа, она знает, ну тогда даже не пришлось ничего объяснять, уйду ка я из семьи, буду приходящим отцом, не могу не быть бабником..» — это я не утверждаю, а просто предполагаю такой вариант

возможно, что все же это единичный случай (такая поездка)… может потому что вы беремены и ему не хватает женской ласки, что тоже не есть хорошо

в любом случае ничего не говорите, даже не намекайте! не надо портить то, что есть, на ближайшее время постарайтесь об этом забыть, просто оставайтесь ему хорошей женой, старайтесь сделать так чтобы ему с вами было хорошо и возможно ситуация наладится.

04.07.11

Здраствуйте!

То что он погуливает, скорей всего означает, что он неудавлетворен вашыми отношениями. Я думаю, стоит поговорить с мужем о них. Все ли так как было раньше? Может ему последние время не хватает любви, ласки, может понимания или  секса?

Можно спросить о его поездке. 

В любом случье тайны или измены только отдаляют друг от друга...

04.07.11

Доброго Вам вечера!

Вы боитесь слишком многого, что у Вас с самооценкой и уверенностью в себе, почему Ваш муж имеет на Вас столь сильное влияние, видите как много возникает вопросов на которые нет ответов. Вам следует сейчас думать не только о себе и взаимоотношениях с супругом(это тоже важно), но в первую очередь необходимо думать о малыше, т.к. Ваши волнения и тревоги передаются маленькому и он от этого страдает, что неизбежно повлияет на его психику, подумайте об этом. Захотите обсудить более подробно, милости прошу в чат. Удачи Вам и всех благ! Ирина.

04.07.11

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Константин Шумилин

Читать ответы

Юлия

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store