Уважаемые эксперты! Прогноз совместного проживания... - вопрос №948733

Уважаемые эксперты! Прогноз совместного проживания ( бракосочетания) и рождение детей между: Александр 25.01.58 г.р. место рождения Бурятия, г. Улан-удэ, время рожд. неизвестно и Юлия 02.05.84 г.р., Казахстан, Алматы.вр. рожд. 00-15 мин

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

пара совместима. но жизнь без особой роскоши. в этом году препятствия к зачинаю ребенка

Лучший ответ по мнению автора

Натали