Хотелось бы узнать как выяснить... - вопрос №948782

Хотелось бы узнать как выяснить по реакции человека правду: я сказала мужу, что мне приснился сон, будто бы у него на стороне дети, на что он рассмеялся, нормальна ли такая реакция?

11.02.14
3 ответа

Ответы

Добрый вечер!

Светлана, это нормальная реакция. А!))) Некоторые бы еще добавили бы: да, двое: один- в Пензе, другой на Калыме. Какой вопрос, такой и ответ. 

Вы же ему это не предъявили, что мол в паспорте штампы видили. Поэтому пусть это просто останется вашей выдумкой. 

Спокойной ночи!

11.02.14

Светлана, добрый день!

В такой ситуации любая реакция может быть нормальной в зависимости от личности самого человека и способов его отреагирования...

Стоит задуматься о другом: как правило наши сны — это отражение наших мыслей и тревог (кстати, совсем необязательна прямая трактовка сна: муж-дети на стороне, могут быть совсем разные интрепретации)… Возможно, что-то беспокоит Вас и таким образом подсознание посылает сигнал Вам… Ориентируйтесь на свои чувства и ощущения от сна — они могут быть кючом  к диалогу с собой..

Удачи Вам!

С уважением,

Оксана

11.02.14

Светлана.

Ваш вопрос на самом деле о том, как Вы не доверяете мужу. Вы! И в этом Ваша проблема. Нет доверия — нет спокойствия, любви, доброжелательной атмосферы. Хотите решить эту проблему?

11.02.14

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
5 ответов
01.04.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store