будущее - вопрос №94884

Здравствуйте, эксперты. хотела спросить почему в жизни моего друга сплошные неприятности? проблемы по жизни, по жизни один, постоянно новые неурядицы. почему у него все так? когда его жизнь наладится, когда он успокоится? что его ожидает в будущем? заранее спасибо. Тимур 29.12.86

1 ответ

Ответы

У вашего друга не должны быть такие проблемы. Но раз они даются, а это не зря, значит стоит подумать -за что.

@ SOFIA CHERNAYA