аренда жилья - вопрос №94887

посоветуйте как оформить договор найма жилья без возмездно но с оплатой коммунальных услуг(нотариально)

Ответы

У нотариуса и оформляйте. Правда, нотариус с Вас возмет плату за составление проекта договора. Можете в интернете найти форму договора.  Обговорите со своим контрагентом все условия договора и подписывайте. Такой договор обязательному нотариальному удостоверению не подлежит.