виза для граждан с двойным гражданством - вопрос №94888

Спасибо Вам огромное за ответ, хочу Вам более подробно описать ситуацию. Я в августе поеду на Украину из Санкт-Петербург и боюсь, чтобы не вернули обратно без визы.Я гр. Туркмении, так-же у меня есть загранпаспорт подтверждающий двойное гр.Туркмении и России- выдан, до 2002г, в Российском консульстве.( поставлен на учёт российским консульством в августе 2002 года на 5 лет, соответственно паспорт продливалсяи срок действия его до 2013 )Чтобы поехать на Украину через Россию нужна ли мне виза, ведь в загранпаспорте указано российское гражданство? Если, все таки, виза необходима, могу ли я ее оформить на границе Украины? Ко всему этому я поеду на автомобиле, зарегестрированном в России по генеральной доверенности.Смогу ли я беспрепятственно пересечь границу?

Ответы

Здравствуйте еще раз! В Украину Вы проедете без проблем! Виза не нужна! В Украине Вы сможете нажодиться 90 дней! Автомобиль может находиться в Украине без регистрации 60 дней! Затем его надо регестрировать!