Мертвые родственники - вопрос №94899

Ответьте, пожалуйста, почему мне уже почти год раз-два в неделю снятся мои умершие бабушки и дед? То они приходят, то я к ним в гости, то я их ищу, а они меня не слышат, то боюсь и убегаю, то ругаюсь с ними, то все хорошо, но снятся постоянно и часто.

Свечки ставила — ничего не меняется. Меня эти сны тяготят, мнеот них неспокойно. Что они значат?

ирина 06.01.1971 иваново

Ответы

Порой умершие родственники приходят к нам во сне, чтобы предупредить о чем-то… о плохом, или о хорошем… Связь, бывшая в жизни, тонкой нитью проходит и после смерти… Чтобы сказать, к чему это, нужно рассмотреть хотя бы один из снов, а не так, в общих чертах..

сны могут ничего не означать, может, вы сами хотите что то понять в жизни бабушки и дедушки.

Эти сны означают незавершенность Ваших отношений с бабушкой и дедушкой

Что-то между Вами осталось невыясненным, что-то вы не завершили.

Именно поэтому подсознание посылает Вам эти сны в надежде разрешить ситуацию и прийти к спокойствию.

Попробуйте понять, что в Ваших отношениях осталось незавершенным… если потребуется в этом помощь — приходите в чат..