Скажите офисный-работник(работа) это мое или... - вопрос №949116

Скажите офисный-работник(работа) это мое или нет? Ольга 28.10.92 время 00.20 г. бобруйск

Ответы

Эта ваша работа хотя по началу она вам не совсем по душе, вы перемену зделайте но в итоге все равно в офисе работать будите.

По дате рождения вы путешественник и любитель приключений, всего нового.имеете философский склад ума.Думается что стены офиса и однообразная работа не для вас.Всех вам благ!

Нет… вам станет неуютно уже через неделю… вам нужно искать работу… что бы можно было  не сидеть на одном месте...

@ SOFIA CHERNAYA