сон о саженцах - вопрос №949138

Мне сегодня опять приснился сон Что я с мамой выхожу ко мне во двор, а над клумбой построен навес бетонный. Мама говорит — жалко фиалки под ним, света не видят. Погибнут же. я говорю — давай их выкопаем и посадим в горшки. и поставим на солнышко. Я выкапываю первый саженец — он шикарный, живые корни, кустистый. садим в чернозём, а второймама взяла сажать, я вытаскиваю из горшка цветок — а он давно сухой. Я говорю и смысла нету)) Плохо?

Ответы

Сон плохой.подробности в чате.

Здравствуйте Светлана, не могу сказать, что сон однозначно плохой, тем более для точного толкования необходимо знать, когда он приснился? возможно, сон вообще не стоит воспринимать серьезно.

С уважением, Лилия.