К чему снятся рыбы и улитки??? - вопрос №949171

Во сне был аквариум, а в нём 3 пойманные нами рыбы. Но рыб не было видно, а только много-много улиток… они прям выползали из аквариума по стенкам.

К чему такой сон? с понеельника на вторник???

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина, сон вам приснился хороший, только вот не совсем понятно, что вы имели в виду под поймаными рыбами? Вы их поймали в руки?

Рыба, как правило сниться к прибыли и к беременности, чем крупнее рыба тем лучше. Выползающие улитки указывают на на то, что вам необходимо быть активнее.

С уважением, Лилия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут мысли о беременности, но беременность в ближайшее время не наступит.

Зачатию… могут мешать проблемы по женски..

Здравствуйте, Ирина.

Много трудностей, медлительность — на пути к исполнению Вашего желания.

Удачи Вам!