Претензии справедливы? - вопрос №94926

Доброй ночи! Папа Вячеслав 29.10.1953 ко мне предъявляет претензии справедливо? Мама Татьяна 29.11.1961 случайно к этому отношение не имеет? Я Людмила, 05.02.1983 (02:00), старшая дочь, и все 28 лет мной папа, мама, сестра недовольны. В чем я виновата, что делаю не так? Заранее спасибо за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Людмила к Вам предъявляют притензии потому что Вы правоцируете это. У Вас появился  с детство комплекс (от которого надо избавляться) старшей и с Вас спрос был больше чем с остальных. Сейчас доказать стоит что Вы вполне состоявшийся человек и любите свою семью. Возможно стоит сесть и поговорить и спросить почему такие притензии и как родители видят решение этих проблем, а потом обьяснить аргументированно свою точку зрения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Людмила.

Вот смотрите дело не в ваших родных, а дело в вас. Вы вот подумайте когда они свои недовольства высказывают вас это расстраивает или нет. Раз написали значит получается что и у вас есть недовольство, расстройства тем что есть недовольство вами. Видите вот она выявилась в вас болячка духовная, вы обижаетесь, вы не прощаете, вы не стерпливаете возможно вы даете сдачи за их слова если не вслух то внутри себя. Эта болезнь она всегда приносит плохое настроение, потому надо полечиться. Что бы выздороветь то вам надо научиться вообще не реагировать на их оценку вас. Потому высказали недовольство, то вы как бы попросите прощение как бы скажите ПРОСТИТЕ. И все, а дальше вам надо с собой работать и стараться не расстроиться как бы вы их на столько ЛЮБИТЕ что на такие мелочи и их обижания вас, вы просто не обращаете внимание, если не хватает сил простить, стерпеть, смириться не дать сдачи, то вы просите БОГА ЛЮБОВЬ вам помочь. И помощь вы получите в виде того что вам хватит в следующий раз когда вас обидят вам хватит сил простить, стерпеть, смириться не обидеться не дать сдачи. В этом и есть лечение приблизиться к БОГУ имя которому ЛЮБОВЬ, к тому кто дает хорошее настроение при любой погоде. Если вы не будете реагировать на их недовольства а, наоборот как бы будете радоваться, что они помогли вам найти в себе непорядок обижая вас, и помогают лечитьс, я как бы продолжают вас обижать и вы по себе, по своим трудам видите выздоравливаете вы или нет. То видите если вы придете в такое состояние что уже ихними недовольствами и претензиями к вам, этим уже вас не расстроишь, потому видите ваша реакция на их обиды это ваша ЛЮБОВЬ покрывает. Видите вы уже здоровы будете. Тогда с легкостью будете и другие обиды переносить от других ближних. Видите лечение этой духовной болезни, когда вы выздоровеете, то вам это принесет радость в дальнейшем от отношения с родными и ближними. Вы вот подумайте если сейчас взять и исключить из общего текста разговора с родными слова, все обиды которые на вас летят от родных, то ведь останется что будете слышить только то, что вас не расстраивает, а это значит одна радость и хорошее настроение. Вот это и есть к чему нужно лечение и что вы полечитесь и через труды направленные на лечение заимеете эту способность все прощать влет и не реагировать на разные обиды. Видите из того что вам будут говорить родные до вас будут доходить те слова которые вас не обижают. А на остальное вы будете глуха и слепа. Это есть состояние ЛЮБВИ когда находишься в ЛЮБВИ тогда и глух и слеп к обижающим словам и действиям ЛЮБИМОГО. Вот это состояние и надо в себе творить трудами. Тогда вас всегда будет сопровождать по жизни хорошее настроение.

 Простите.

 БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.