По поводу беременности - вопрос №949351

Добрый день! Я- Марина, 08.05.1986 г.р. Москва, время 00.45. У меня вопрос к профессионалам астрологам. В январе произошла замершая беременность.Возможно, планеты были неудачно расположены или что-то повлияло.Скажите, пожалуйста, когда будет удачный период для беременности.И каков расклад на будущее по поводу детей, будут ли они. Не хотелось бы, чтобы повторился выкидыш, так как психологически тяжело это было перенести. Спасибо за вашевнимание.

Лучший ответ по мнению автора

Я думаю, что это более чем серьезный вопрос.
 Профессиональные астрологи, на мой взгляд должны быть востребованны настолько, что не имеют возможности отвечать в таких проектах.
Если Вы действительно хотите реально разобраться в причинах и устранить их, это стоит того что бы идти на индивидуальную консультацию.
Тем более в Москве, с этим нет сложностей и астрологов хватает.

а так, в качестве благотворительности,
 у Вас действительно с прошлого года идет комбинация для беременности, но 11 января период меняется,
 Если до января шел период слабой Луны, что давало много переживаний и тревог, что и спровоцировало проблемы, то с 11 января, период Марса  начался. Он отвечает за дом детей, и соотвественно дает беременность,
 но для того что бы все прошло гладко,
 Вам нужно убирать тревоги и переживания, раздражительность.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, планеты здесь ни при чем, проблема в Вас самой-вашем здоровье, на тот момент.Следующую беременность-планируйте-не раньше, чем через полгода, рождение малыша-просматривается в следующем году, к началу лета! Успехов!

В течении двух лет будет удачное время, родите мальчика.

рождение ребеночка вижу в 2016 году, проблему с беременность будут но вы выносите малышку и родиться здоровенькой

Здравствуйте.

Точно не в этом году, займитесь свои здоровьем, это важно.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Ваша проблема типична. Прочтите заметку в моем блоге, поймете. http://www.liveexpert.ru/journal/view/943730-kogda-ya-stanu-mamoj?id=647899

Вам нужно заняться своим здоровьем обязательно.