Беременность? - вопрос №949384

Добрый день. Принимаю ок Линдинет 20. пью уже 8 месяцев. Последние 2 месяца странные симптомы. Кружится голова, сильная сонливость, тянет поясницу и живот, очень частое мочеиспускание (без болей) особенно по утрам, тошнота. Таблетки всегда принимаю во время- по будильнику, и ни разу не пропуская и по инструкции. В промежутке между приемами месячные приходят во время. Делала на всякий случай тесты-отрицательные. Масса тела одна и та же, но живот кажется увеличился на 5-6 см… Возможна ли беременность, то может ли она быть, если идут КД ....

Ответы

Здравствуйте, Светлана. В вашем случае беременность невозможна, т.к. ОК защищают от нежелательной беременности на 99,9 %.Все эти симптомы могут быть побочными эффектами на контрацептив. Нужно заменить на другой препарат.