Доброго дня эксперты!У меня к... - вопрос №949385

Доброго дня эксперты! У меня к Вам такой вопрос.Жениться ли мой сын в течении 1-2 года? Его зовут Олег 7 октября 1989.сейчас он находится в отношениях с девушкой Ириной 21 января 1992

Ответы

Жениться на Ирине в следующем году.В этом нет.

Всё зависит от того какие чувства и эмоции он вызывает у девушки. готова ли она к серьёзным отношениям вообще и  с вашим сыном осорбенно. Закажите расклад посмотрю

да женится, в 2016 году весной, женится по любви на порядочной девушке и вы любить невестку будете

Здравствуйте, с ним просматривается не эта девушка вдальнейшем.Ирина предпочитает свободные отношения, а парень хочет стабильность, семью!

В течении 4-х лет женитьба..

Здравствуйте, Ольга! Чувства взаимные у Олега и Ирины, они прекрасно понимают друг друга, на данный момент не задумываются о браке, но в следующем году вступят в брак! Удачи Вам и благополучия!

В течение 2-х лет женится Олег.  Но это будет не Ирина.

Вижу стремление со стороны парня к женитьбе. Но это большей степени страх потерять девушку нежели обдуманное решение создать семью и брак. Девушку не вижу серьезной, Олег у нее не первый, она не привыкла хранить и оберегать отношения. Я не вижу их вместе. Парню по судьбе предназначена другая особа.

Гражданский брак да, а женитьбы не вижу, да он и не готов.Но есть такой фактор как возможная беременность девушки.Но для него это ранние отношения и даже если из-за беременности женится, то через пару лет пойдёт развод.Его судьба ждёт его позже, в зрелом возрасте, лет 35-38

Добрый вечер. Сын Ваш жениться на девушке из хорошей семьи, девушка будет порядочная.Вы ее примите любить будет.Свадьба будет через 15 месяцев

Я не вижу женитьбы в течении 1-2-х лет. Олег уже делал Ирине предложение, но она не торопится с ответом. Девушка не плохая, но серьёзные чувства к ней придут довольно поздно. Боюсь, что к этому времени Ваш сын уже будет безнадёжно женат!))

Здравствуйте.
Олег и Ирина стремятся к серьезным отношениям уже достаточно давно, между ними вопрос о свадьбе поднимался неоднократно — однако всегда были какие-то проблемы, либо моральные (кто-то из них давал слабину и предлагал повременить), либо финансовые. Окончательно созреют для этого решения они лишь в следующем году ближе к лету, и этот брак принесет двам двоих внуков. Набирайтесь терпения, и, самое главное, не торопите их. Свадьба будет.
Всего Вам наилучшего, с уважением, Асфея.

Здравствуйте.

Женится, но не скоро еще и скорее всего не на Ирине, идет другая девушка.

Здравствуйте

Да, у них будет брак, но это не ближайшее время. Отношения еще нужно устоканить и не торопиться. Брак будет счастливым, у них хорошая совместимость и чувства внутри пары сильные. От их союза будет радость и окружающим. Могут возникнуть разногласию в силу молодости и амбиций, эмоциональность, но это все будет вспышками и не сможет повлиять на ход отношений. Всё должно сложиться благополучно.

Удачи и счастья!

Не видно в эти 2 года его женитьбы, а только видно расставание с девушкой, конфликты с ней и разрыв

В течение года скажу точно что нет, дальше не смотрю...

С девушкой Ириной ничего не получится, расстояние просматривается между ними, сам Олег потеряет интерес к ней, если он сейчас с ней, то это просто «проба», отношения бесперспективные. Ирина тоже никакой активности не предпринимает в сторону развития. Так периодические встречи.

Ваш сын женится через потора года на девушке младше себя на 2-3 года.девушка светловолосая, высокая, из порядочной семьи.Брак с Ириной не вижу.Да и вы сами не очень-то хотите, чтобы ваш сын женился на Ирине.Между Вашем сыном и Ириной нет взаимности.Скоро отношения сойдут на нет.

Ваш сын женится на Ирине осенью, ориентирорвочно в октябре-ноябре 2014 года они официально оформят свои отношения.

На сегодня решение ими не принято, разговоры об этом событии начнутся в Вашей семье примерно в мае-июне.

В этом году свадьбы нет, они поженятся в 2015 году и будут счастливы!

Я не вижу его женитьбы на Ирине.Слишком мало чувств для брака.

Здравствуйте. Ольга, Ваш сын Олег женится в 2016 году на другой девушке. У Ирины вижу другой путь, не с ним.

Мама девушку не вопринимает. Раньше 27 лет не попытается создать семью. Маме не нужно забывать у сына своя программа и его опыт, только его. Девушка сильнее Олега и много добьется в этой жизни. Унижать и неуважать себя не даст. Олег ведомый, пока ему разрешили потешится, надумает женится -все и проявится.

Здравствуйте.

Женится в следующем году, но не похоже, что на Ирине. Будет какой-то конфликт в семье.

Здравствуйте Ольга, по раскладу Таро,(перевернутый жрец) в этом году свадьбы не будет. С Ириной у них не очень простые отношения… но отношения продляться, есть притяжение между ними… Но Ирина, к сожалению, уйдет, у него будет новое знакомство (2 кубков) .

2015год или начало 2016 — Евгений узаконит отношения с новой спутницей в своей жизни)) 10 динариев — крепкий брак, на основе доверия. взаимопонимания, любви.

Посмотрела вашего сына и его девушку.Но совсем они не пара друг для друга.Девушка не приспособленная к жизни, не готовая еще для семейных отношений.Она как пиявка уципилась за Олега и -сосет с него все жилы.Ни кому такую невестку не пожелаешь, проостите но даже Врагу. Девушки еще надобно учиться и учиться, Себя найти а она маленькая грязнуля -Замуж собролась. Стыд и Срам.Я вижу у них не получиться отношений в будущем. У них не будет ни чего. Высшие Силы мне показали, что у Ирины мужчина появиться в ближайщие 8 месецев, этот мужчина старше ее на 14-15 годиков будет, с машиной с квартирой… А девочка у нас как я вижу ( маски то умеет носить ) -невинная Овечка.И уйдет где послаще да где рамазан ей.Не жениться, жить у того буяна будет.Потом осознает к Олегу вороться в 2015 году, но У Олега на нее уже такой -Осколок будет поэтому он даже с ней на разговор не пойдет. Ее всю жизнь совесть мучить будет, но Увы… Сейчас совсем у наей молодежи нет совести… Везде где глядешь Одна порнография, в газетах мрачность, в телевизор мне вообще заглядывать тошно-ПОХОТЬ КОЗЛИННАЯ. Мне всегда бабушка говорила не обидь кого нароком а то нынче веть так и не заметил а уж промеж людей и грех вышел.На подьем то в этом смысле наша нынешняя молодежь легка.

По энергиям от вас, Ольга, читается двойственное отношение.

Я дам ответ для вашей персоны, но у Олега вертятся те же энергии и на них подобные мысли и эмоции.

кратко:
Ирина вам нравится и вы за союз молодых,
Но ваше материнское чутье — чует что и вероятность большого количества сложностей в этом союзе довольно высокая.
Потому, вы как часовой стоите на стреме этих отношений с готовностью при первой же оплошности разогнать этот союз.
Но вы пока стараетесь найти возможности, чтоб они были вместе, пока у вас получается

Союз и достаточно гармоничный возможен между молодыми, если провести гармонизацию и чистку энергий его наполняющих.
Но пока — в течении 3-6 месяцев в этом нет смысла, пусть все идет своим чередом.
Возможна самоочистка союза от лишних энергий.

Пусть дети сами получают свой опыт. А вы ..., просто наслаждайтесь моментом, со словами Спасибо что они(молодые) у вас есть !

Здравствуйте. Много сложностей, отношения не из легких. но все таки высока вероятность создания семьи с Ириной. Скорее всего через 2 года.

В 2014-м официального брака не будет. А вот в следующем году пара решится на этот шаг. Я вижу, что это событие произойдет весной 2015-го.

женится

Нет, там перемены в отношениях будут, пока свадьбы совсем не видно .

Да ваш сын женится спустя 1 год.

Через год, не давите на него

Здравствуйте, у вашего сына будет другая жена!