Свердловская область

Здравствуйте,подскажите что делать,у меня есть... - вопрос №949390

Здравствуйте, подскажите что делать, у меня есть квартира в которой сейчас проживает мой брат со своей семьей, я там не прописан но есть приватизация на меня, на брата и нашу маму, мама умерла.У мамы был брак, но ее муж умер после неё, по идее после ее смерти мамина часть должна перейти к мужу.Да? а если и его сейчас нет, точто тогда? про его родственников мы ни чего не знаем.Свою часть квартиры я хочу продать, подскажите пожалуйста как это сделать? заранее огромное спасибо.АНДРЕЙ

Ответы

Вы должны обратиться к нотариусу, так как Вы с братом также являетесь наследниками 1-ой очереди Вашей мамы.  Если со смерти мамы прошло более 6 месяцев, то возможно придется обращаться в суд.