странная ситуация что это было? - вопрос №949400

сегодня произошла странная ситуация: я как обычно ехала в маршрутке на работу… маршрутка подъезжала к очередной остановке и где то за 500 м до остановки мы поравнялись с парнем который шел в перед куда то, он посмотрел на меня долго пока мы его не обогнали и маршрутка не начала подъезжать… в этот момент у меня перед глазами всплывает картинка дажене знаю как объяснить как будто иллюзия некая… сюжет такой: мол этот парень проходит, садится в маршрутку на сидения которые лицом к пассажирам, мы едем, доезжаем до метро, выходим он меня догоняет и знакомится со мной....( вся картинка буквально секунд 5 длилась мы как раз остановились на остановке и все прошло, мозгом я понимаю что парень этот на маршрутку не успеет он далеко шел… да и вообще куда он шел не понятно… и тут вдруг я поворачиваюсь и он заходит в маршрутку, садится четко как в этой иллюзии… дальше мы доехали до метро, он вышел первый, а я еще минуты 3-4 ждала пока все выйдут… когда я вышла я увидела что около входа стоит он… я прошла мимо он на меня посмотрел и все… мне стало крайне стремно… я спустилась по лестнице в метро повернулась и он спускается… я кинулась к стеклянным дверям к турникетам повернулась и он здесь… короче я быстро спустилась по лестнице и зашла в вагон… он поехал на следующем… что это может быть? откуда у меня такое?

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. бывает итуитивно чувствуете какого либо человека а дальше домысливаете уже свое. Интуитивные предчувствия с собственной выдумкой.

Развивайте свою интуицию.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!

В наше неспокойное время, конечно на данную ситуацию можно посмотреть с опаской и неким домыслом. А можно и наоборот, ведь всего 5-7 лет назад, если мужчине нравилась девушка, он подходил к ней и знакомился. Возможно, вы ему понравились. и он хотел к вам подойти, но испугался или вы его своей тревожностью отталкнули. А может быть простое банальное совпадение, вы же не одна едите в метро, и в этом вагоне.