Сложные отношения с мужем, уже... - вопрос №949542

Сложные отношения с мужем, уже уходил, вернулся, говорит, что не хочет разводиться пол года было все хорошо, пока не узнала, что опять встречается с той же женщиной. Что ему делать не знает и как выйти из ситуации тоже, разорвать отношения не может и не хочет. Нам по сорок лет. Меня зовут Наталья 07.08.1973, муж Дмитрий 25.06.1973 хочу узнать разведемся лимы или как спасти семью?

Ответы

Добрый вечер Наталья! На Вашем муже приворот! Его нужно снять!

@ SOFIA CHERNAYA