ОБМАРОК - вопрос №94959

НЕТ МЕНЯ ТАКОЙ НЕ КТО НЕ ВИДЕЛ. ЭТО ПРОИСХОДИЛО КОГДА Я БЫЛА В ПОЕЗДЕ И ПОЧТИ НЕ ЕЛА МОЖЕТ Я ПРОСТО УТАМИЛАСЬ? А ВТОРОЙ РАЗ Я МНОГО РАБОТАЛА И ПРОСТО УСТАЛА.Я БЫЛА У ВРАЧА И ОНА ГОВОРИТ ЧТО МОЖЕТ ЭПИЛЕПСИЯ НО У НАС ЕЙ НЕ КТО НЕ БОЛЕЛ!

3 ответа

Ответы

Сейчас вы задали второй вопрос и задали как гость. Если это к предыдущему вопросу дополнение, то пожалуйста, обследуйтесь полностью, врач должна вам не только говорить, что это может быть, а предпринять определённые шаги для установления диагноза, пожалуй, первое, что надо сделать это электроэнцефалограмму. Даже если у вас никто не болел эпилепсией это не значит, что вы гарантированно не можете ею болеть.

Обморок в голодном состоянии — вполне обычная вещь. Так проявляет себя гипогликемия — пониженнный уровень содержания сахара крови. Требуется соблюдение режима питания. Особого лечения не требуется.

Скорее всего, это так называемый «голодный обморок», но обследоваться у врача невролога-эпилептолога Вам необходимо!