Краснодарский край

Для получения субсидии сотруднику фсин... - вопрос №949764

Для получения субсидии сотруднику фсин требуют ряд документов в том числе выписку из домовой книги и выписку из финансового лицевого счета Я прописана на территории войсковой части которую расформировали на руках осталась карточка прописки которые выписывались вместо домовых книг Является ли она документом заменяющим домовую книгу

Ответы

Здравствуйте, Лариса.

В соответствии с п.з ст.5 ПП № 369-2013 должны быть предоставлены:

з) выписки из домовых книг, копии финансовых лицевых счетов с мест жительства сотрудника и совместно проживающих членов его семьи за последние 5 лет до подачи заявления либо заменяющие их документы. В случаях если по независящим от сотрудника обстоятельствам указанные документы не могут быть получены, представляются документы, подтверждающие невозможность их получения;

То есть, предоставьте то что есть и документ о расформировании части, либо просто рапорт с указанием обстоятельств — обязаны принять.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.