Вопрос такой Моя девушка живёт... - вопрос №949939

Вопрос такой. Моя девушка живёт в Москве. А я в др. городе. Сначала наши отношения были на высоте, но в середине декабря они резко упали. По словам девушки, палки в колёса суют родители. То есть они против отношений наших, на их взгляд виртуального, хотя бы общались в голос и даже по веб-камере. Сейчас она игнорирует меня по большей части времени.Раздражительна ко мне. Но говорит, что до сих пор любит меня. Мне кажется она сама разлюбила меня. Но я не хочу её терять. Что мне делать? Я пообещал в марте к ней приехать, но мне кажется, что она не продержится до марта и просто удалит ото всюду, по её словам, и-за родителей, которые часто наезжают на неё из-за меня.

Ответы

Здравствуйте, Роман! Общение в сети и на расстояние — специфичное. Особенно, если Вы не знаете в реале того человека, с которым общаетесь в сети. Необходимо этими урезанными средствами выстроить полноценный контакт. А если отношения только начались? И это очень специфичный период — каждый жест, каждый взгляд — все рассматривается, разглядывается, смакуется, додумывается… И этот процесс нельзя отложить на потом — это происходит сразу и на базе той информации, которая есть. И если Вы сейчас живете в ожидании встречи, то Ваша девушка, почувствовав этот недостаток Вас в ее жизни, отстранилась… Ее не зацепило это общение. Но шанс есть! Если Вы творчески эту информацию переработаете и подготовитесь к следующему разговору.