Беременна не по любви - вопрос №949948

Здравствуйте, уважаемые психологи! У меня странная жизненная ситуация.Я встречалась с парнем 4 года, не могу сказать, что я его любила, скорее всего просто первые серьезные отношения.Когда мы попробывали жить вместе.то все пошло не так и мы стали ругаться.Он не работал, ничего не делал, стал грубо разговаривать… В итоге я познакомилась с другим парнем.Я влюбилась с первого взгляда! Он казался дляменя самым сильным, красивым, настоящим мужчиной! Но было много сложностей: он мусульманин и коренной житель республики Ингушетия… Мы стали встречаться, он приезжал ко мне, потом я поехала к нему, но ничего хорошего не получалось.Его родственники были котегорически против, да и мои родители отказались от меня.Он решил бросить дом и уехать со мной в Ростов.Моим родственникам ничего не оставалось, как принять его. Но через пару дней он вернулся в семью.Мы очень хотели ребенка с ним.Он всегда говорил, что если будет малыш, то нам будет легче, но забеременить я не могла.Мы поругались, расстались… через время я опять начала общаться с бывшим парнем.Он изменился, мы живем вместе… я забеременила от него, но я не рада теперь.Я хотела ребенка от любимого человека, но не от бывшего… Родители за то, чтобы я рожала, он тоже очень хочет и замуж зовет… но я не знаю… Я очень люблю своего ингуша, но понимаю, что ничего не получится. Что мне делать с беременностью? Помогите советом!!!

Ответы

Здравствуйте, ребенка конечно рожать.

За отношения бороться с мужчиной лаской с родителями уважением, за ребенка любовью.