Будущее - вопрос №94996

Доброе утро, ситуация такова: ушел любимый человек, точно знаю, что не вернется, да и простить не смогу, жутко переживаю, места себе не нахожу… Подскажите, как сложится моя жизнь в будущем, будет ли семья, дети? Мария 05/12/1984 М.О.

Ответы

Мария я понимаю тебя отлично. Тяжело. Но… эти ошибки в отношениях ты осознаешь сейчас, что бы не повторить их при встрече с тем кто тебе по судьбе. А встреча будет в течении этих полутора лет

@ SOFIA CHERNAYA