уважаемые эксперты!!помогите,подскажите я свою девушку... - вопрос №949970

уважаемые эксперты!!! помогите, подскажите… я свою девушку любимую расстроил очень сильно, можно сказать в душу плюнул… и как раз перед 14феврвля, как все исправить… будем мы с ней? я ее оч сильно люблю, но постоянно ее напрягаю… неужели я такое г… но? пожалуйсто помогите

Ответы

женский пол — манипуляторы,

а вы хотите жениться не приходя в сознание

Заславская Елена