Недвижимость - вопрос №949971

Здравствуйте, дорогие эксперты! Меня зовут Ирина 04.11.1973 г.р. родилась в городе Магнитогорске. У меня к вам такой вопрос. Мы хотим купить дом, сейчас продаем недвижимость, которая у нас есть, плюс материнский капитал, плюс кредит или ипотека. Но мне немного страшновато. Скажите, купим ли мы дом, сколько уйдет на времени, дадут ли нам кредит или ипотеку. Хозяйка дома согласилась подождать 2-3месяца.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Всё у вас получится в этом деле. По срокам не менее 3 месяцев.

Дом купите.Все, что необходимо, получите.

Удачи Вам!!!