сон - вопрос №95003

Дорогие эксперты!  Помогите растолковать сон: уже несколько раз подряд на протяжении месяцев снится, что в мою входную дверь барабанят, и я ее открываю. Не к плохому ли — не к смерти… читала сонники, что вроде к смерти стук в окно или звонок… А в дверь тогда что означает?

Да — и еще: в моем доме неожиданно бурно зацвела хризантема — цвететуже больше полгода… Ей 6 лет, всегда цвела одним цветком месяц  — и всё. Даже выкидывать хотела… А тут её как прорвало. К чему бы — кто знает?

Спасибо всем!:)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Стук в дверь это к новостям.Возможно кому то нужна Ваша помощь.Могут быть гости в доме.

Открыть дверь-хорошо...

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ваш сон означает, что вам надо напрячься, чтобы что то понять, вы сделали выводы, но они не окончательны.