Финляндия - вопрос №950104

Здравствуйте уважаемые эксперты!

Меня зовут Николай, мне 35 лет. Дата рождения 17.02.1978.

Очень хочу услышать ваше мнение… надеюсь единогласное, стоит ли мне в этом году подымать вопрос о поездке в Финляндия на заработки. Сам внутри себя я это очень хочу. В какой то мере я убегу если не от себя, так от того что сейчас со мной происходит. А другая страна, новыевпечатления… и работа, я думаю не очень легкая… заставит меня забыться малость, а в лучшем случае и вовсе прояснит мне мой внутренний мир… и та гиря что висит сейчас в душе отпадет… и душе как и должно быть по природе станет легко и просто.

Но я никогда так не ездил. Скажите мне… можно ли доверять тем лицам с которыми мне нужно будет все оформлять. В частности Дмитрию? рождения его незнаю. Но при общении с ним вызвал положительные эмоции. Я работы не боюсь. Получится ли у меня там заработать. Мне главное знать, не кинут ли меня тут или там по деньгам? Все ли будет хорошо?

Очень прошу Вашего мнения! Заранее благодарю Вас!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы стоите на пороге качественно иного образа жизни.

Ситуация с Финляндией это своего рода необходимая встряска для Вас, чтобы навести внутренний порядок.
Есть некоторый риск но умеренный, но главное что потом Вы иными глазами посмотрите на прежние проблемы.
Принимайте решение, это правильный путь.
Это будет для Вас своего рода тренинг непростой но посильный.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый вечер!) «заставит меня забыться малость,» — возможно…" а в лучшем случае и вовсе прояснит мне мой внутренний мир… и та гиря что висит сейчас в душе отпадет… и душе как и должно быть по природе станет легко и просто." — не станет.По деньгам не кинут. В принципе на поездку прогноз благоприятный.

Здравствуйте.

Доверять можно, езжайте хорошо заработаете — будете рады.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Без риска не обойтись. Но если сидеть и покрываться плесенью сомнений и нытья--- полная неуважуха себя. Ныряй в поездку без оглядки. туго будет — радуйся Значит крепче будешь.  Советую ауру поправить перед поездкой (платно), в церковь сходить и пояс охранный купить

Вам нужно найти другой путь для поездки. у вас есть возможность уехать и заработать, но путь вы выбрали к сожалению ошибочный.

Езжайте — вам это нужно, не бойтесь ничего всё будет нормально.