Документационное оформление не капитального строения - вопрос №95017

Добрый день! Хочу поставить ларёк на территории жилого дома. Продавать планирую овощи и фрукты, но не знаю с чего начать. На учёт в налоговую и пенсионный стала, а дальше… Для установки самой конструкции к кому обратиться? А потом… СЭС и Роспотребнадзор?

Напишите пожалуйста пошагово мои действия для начала продаж?!

Заранее благодарна!

1 ответ

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Бизнес > Продажи