В голове бардак,мысли немогу собрать - вопрос №950328

Здравствуйте! Мне 20 лет, я учусь и одновременно работаю.На данный момент ищу нову работу, чтобы построить свою карьеру.Сейчас у меня такая работа что я постоянно дома, нет клиентов, а если есть то работа есть на пол дня, я немогу настроиться на работу, на учебу, бывает лень, либо проснусь утром и начинается зависимость от интернета.Если есть дела на день то янезнаю с каких начать делать.В голове бардак.В личных отношениях бардак.Встала между двумя.Настроилась их забыть.Но мы с ними друзья, и не получается прошлое оставить в прошлом. Вообщим вся моя жизнь идет на перекосяк. Все не как немогу убрать свою комнату, навести порядок.На работе касикую да и на учебе так же.Внутри одиночество.Посовеуйте как жить дальше.Как навести порядок в своей голове.Постоянные переживаания и насчет учебы, работы, в жизни.

Ответы

Добрый день, Айгерим!

Вам нужно заняться вопросами мотивации и организации своего дня, а для этого действительно «навести пордок в гоове». Как? — Менять то, что не устравает, стремиться к лучшему и организовать свое время так, чтобы все успевать.

Лень и зависимость от интернета Вы сможете побороть, устроившись на такую работу, которая будет занимать у Вас бОльшую часть времени. Шаги по поиску работы Вы уже предпринимаете, не опускайте руки.

«Правильная» работа (интересная и занимающая Ваше время и мысли) поможет навести порядок в личных отношениях: думать о старом будете меньше, появятся новые знакомые, а среди них, возможно, и новое увлечение). Советую устроиться в большой коллектив — возможностей для знакомства будет больше.

А в свобоное время будете стремиться успеть убраться в квартире, позаниматься спортом по душе (было бы Вам очень полезно с точки зрения «очищения» головы от ненужных мыслей — эффект после тренировок увидите сами), привести себя в порядок). А еще и учиться надо! На интернет времени при правильной расстановке приоритетов и задач практически не останется.

Мы все ленивы от природы, человек так устроен. Но в наших силах найти стимулы (деньги, развитие, новые возможности и связи и т.д.), чтобы этулень побороть.

Удачи!

Не забывайте оценить ответ эксперта и выбрать лучший. Заранее спасибо.

Удачи!

Шендерова Елена