Добрый день, с парнем встречались... - вопрос №950505

Добрый день, с парнем встречались 3 года, за эти годы часто ссорились по разным причинам, в один момент он поменялся начал курить, пить, бросил меня, когда у него умерла бабушка я помогала, отвлекала его, поддерживала, сейчас у меня случилось горе, умер человек, на что он ответил ясно я работаю, я ради него изменилась, стала умнее в отношениях поняла сама чтодругая уже, а ему все равно, видимся так раз в месяц по пол часа и все, что делать как его вернуть не знаю, родителям не говорю, он сказал что изменился, поднял свою самооценку, стал круче, хотя был очень милый, мне очень тяжело, а говорить что будет дальше с нами он не хочет(

Ответы

здравствуйте, может быть бабушка была близким человеком и потеря сделала его жестким как защита панцирь ото всего. Он потерял защиту в ее лице.

может вы нравились ей и она поддерживала ваши отношения направляла наставляда его. Бывают люди безхарактерные и такое поведение просто бравада. Не стоит растраиваться подумайте эти отношения тоже дали вам немало а что вы написали сами. Возможно у него теперь другие авторитеты и он следует им, вопрос нужен ли вам такой переменчивый без своего мнения человек.

12.02.14

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
6 ответов
11.03.23
Вопрос задан анонимно
2 ответа
20.02.23
Вопрос задан анонимно
4 ответа
20.02.23
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store