Добрый день, с парнем встречались... - вопрос №950505

Добрый день, с парнем встречались 3 года, за эти годы часто ссорились по разным причинам, в один момент он поменялся начал курить, пить, бросил меня, когда у него умерла бабушка я помогала, отвлекала его, поддерживала, сейчас у меня случилось горе, умер человек, на что он ответил ясно я работаю, я ради него изменилась, стала умнее в отношениях поняла сама чтодругая уже, а ему все равно, видимся так раз в месяц по пол часа и все, что делать как его вернуть не знаю, родителям не говорю, он сказал что изменился, поднял свою самооценку, стал круче, хотя был очень милый, мне очень тяжело, а говорить что будет дальше с нами он не хочет(

Ответы

здравствуйте, может быть бабушка была близким человеком и потеря сделала его жестким как защита панцирь ото всего. Он потерял защиту в ее лице.

может вы нравились ей и она поддерживала ваши отношения направляла наставляда его. Бывают люди безхарактерные и такое поведение просто бравада. Не стоит растраиваться подумайте эти отношения тоже дали вам немало а что вы написали сами. Возможно у него теперь другие авторитеты и он следует им, вопрос нужен ли вам такой переменчивый без своего мнения человек.