Московская область

Мой муж 2 дня назад... - вопрос №950635

Мой муж 2 дня назад попал в дтп. Виноват сам. За рулем был в состоянии алкогольного опьянения. Уснул за рулём. В результате выехал на встречную полосу и столкнулся лоб в лоб с автомашиной ваз 21140. Какие после этого могут быть последствия?

1 ответ

Ответы

Последствий зависят от того, какой степени тяжести вред причинен здоровью водителя и пассажиров Ваз 21140. Это может быть как штраф, лишение прав, так и уголовная ответственность в случае причинения тяжкого вреда здоровью. Кроме этого, возмещение ущерба причиненного здоровью и имуществу, а так же компенсация морального вреда. Ни чего хорошего в общем.