задержка развития - вопрос №950650

Добрый день!  Проблема такова: моя шестилетняя дочь( 13/10/2007), все еще лопочет как младенец, не обучаема по возрасту( так примерно года на развитие общее)сама не кушает, памперсы и так далее, врачи никаких заболеваний не обнаруживают, разводят руками. Я уже на грани, врачи говорят ничего не поделаешь, если до 8 лет не заговорит то будет всегда… умственноотсталой. Но я знаю, что моядевочка умненькая и ничего такого у нее нет, что-то другое ей мешает, но никак не могу ей помочь.

Дополнение автора от 12.02.14 14:30:38

Были тяжелые роды,2 суток практически на сухую( сразу по приезду в роддом порвали водный пузырь, но вод было крайне мало), беременность была легкая, без повреждений(были плохие отношения со свекровью и мужем, «ядома капали»  постоянные нервы). Детка родилась очень беспокойная, до 2 лет боли живота и головы, срыгивания фонтанные, до сих пор  боли  иногда возвращаются на погоду

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня Надежда… прочитал ваш крик… по другому это ни как не могу сказать… Хочу вам бесплатно помочь в вашей ситуации… я буду направлять и говорить что делать… вы будете самостоятельно всё делать… это работа не одного человека, то есть ваша… мы вместе поработаем над этой вашей ситуацией… максимум что вас попрошу это нужно будет делать фото и присылать мне на сайт сюда...

Когда, решитесь, воспользоваться моей помощью, пишите.

С Уважением Александр...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Вы во время беременности прижали живот  сильно. Помочь можно, но и Вам надо работать дома с ней

Идет ответ что у вас кармические связи (долги).
Этот ответ надо проверять на истинность.

Кроме этого  цитирую
плохие отношения со свекровью и мужем, «ядома капали»
  — собственно вы сами пишите что вам навели порчу. Может не целевую, так… типо не осознано, под горячую руку.

Тем не менее это все надо править, изменять прошлое ...

Я могу вам предложить работу с трех направлений:

1. Работа по исцелению вас, перепрограммирование вас в ключе
у меня счастливая успешная здоровая дочка.

2. Дистанционные сеансы исцеления вашей дочери (при условии что ее Душа будет согласна). Вначале 7-21 достаточно интенсивных но мягких сеансов, потом подпитка ее общеукрепляющими сеансоами. Скорее всего все это будет в режиме чередования.

3. Самое эффективное = инициировать вас на ступени Рэйки. Рэйки это целительская практика естественноого исцеления. И далее вы сама ...

пункты №1и2 на первые месяцы, пока вы сами наберете силы и опыт.

Надежда! Если ваша дочь самостоятельно может сидеть и ходить, то всё поправимо.Во время родов акушерка повредила ей шейный отдел позвоночника, поэтому она не может сама есть, и говорить.Можно помочь.

Это очень сложная проблема, и связана все же со здоровьем девочки. Но Вы не опускайте руки, делайте все возможное, что в Ваших силах по максимуму, продолжайте. Никогда нет стопроцентной гарантии, что эта ситуация навсегда, хотя шансов на выздоровление мало, но  это не значит, что их нет.

Здравствуйте Надежда.Вот смотрите вот оно ваше заглавие, вы что пишите === задержка развития === видите вот это будет правильно, и ни чего не надо другое плохое думать, просто с задеркой идет развитие, как бы есть отставание, это знаете же как бывает, вот они есть те кто в школу, бывает удут в школу, одни уже умеют читать писать, а другие приходят нулевые, и проходит какое то время, и уже те кто ни чего не мог, они уже догоняют тех, кто на много на годы вперед убежали по развитию, и ни чего страшного. То же и у вас, так надо думать, как написали, тогда не надо будет быть в расстройствах, вот что может мешать развитию вашего ребенка, это ваши расстройства. Вот смотрите вы вот что пишите === врачи говорят ничего не поделаешь, если до 8 лет не заговорит то будет всегда… умственноотсталой. Но я знаю, что моя девочка умненькая и ничего такого у нее нет, === видите вот они врачи что вам говорят, и вы что на счет этого думаете, вы считаете что ваша девочка умненькая, видите тут вы видите свою дочку лучше врачей, вот она есть таблеточка для вашей дочки, и это таблеточка есть ее мама, что вы в дочки видите тем дочка и начнет прирастать, только не надо расстраиваться, вы считаете что вы не можете дочке помочь, но видите вы ошибаетесь, кто больше всего может вашей дочки помочь, так это вы. Если только к вашей уверенности, добавить ВЕРЫ И НАДЕЖДЫ, то видите у христиан так ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Вот и надо понять вам, что в вас не хватает, что бы дочка ваша была как все, и как вы можете своей дочки помочь, и что вам для этого надо начать делать. БОГ ВАМ ПОКАЗАЛ ПУТЬ, КАК ИМЕННО ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ СВОЕЙ ДОЧКЕ. Вот смотрите не было у вас дочки, не было у вас и ЛЮБВИ к дочке, как только дочку зачили, как только дочка ваша родилась, вот и ЛЮБОВЬ в вашем сердце к дочке появилась, видите вы не сами сделали ЛЮБОВЬ к дочки, вы получили в ДАР ОТ БОГА способность ЛЮБИТЬ свою дочку, а что сказано про ЛЮБОВЬ, а про ЛЮБОВЬ сказано, что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ. Видите как только БОГ вошел в ваше сердце, сразу же вы стали способной ЛЮБИТЬ свою дочку. а еще БОГ он подарил в ваше сердце ДАР ВЕРЫ, И ДАР НАДЕЖДЫ, это все должно вам помогать вытаскивать вашу дочку из немощи, видите ваша ВЕРА И НАДЕЖДА хромают, родители, мама у ее нет ни мгновения сомнения, что дочка не будет говорить ходить и т.д. Видите вы должны не сомневаться, а для того что бы вы не сомневались, вам БОГ и подарил ДАР ВЕРЫ ДАР НАДЕЖДЫ И ДАР ЛЮБВИ. потому надо вам понять, так БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС пришел в этот мир через вашу ЛЮБОВЬ с рождения сопровождать вашу дочку, видите вы не одна, вы с помощью БОЖИЕЙ свою дочку вытаскиваете из немощи, а БОГ это та сила, которая все может, вот кто сделает вашу дочку умненькой. Потому видите у БОГА и надо искать помощи, что может человек, вы же видите врачи вас не могут утешить, а ведь как работают ДАРЫ БОЖИИ, когда получил в сердце ДАР ЛЮБВИ, то уже становишься способным ЛЮБИТЬ, а это значит вот она ваша дочка, и с рождения она ваша дочка немощна была на 90% и более. и вот она мама, видите мама она на все сто способна покрыть немощь дочки, вы для дочки и еда, и тепло, и руки и ноги, и глаза и уши, вы все есть для своей дочки, видите уже ваша дочка вышла частично из немощи, уже кое что может, видите уже сработали ДАРЫ, но как бы не на все сто, вот и надо понять почему так получилось, почему отставание, почему есть задержка, потому видите тот ДАР ЛЮБВИ который вы получили в свое сердце, это есть БОГ и он вам помогает, когда получил в сердце ДАР ЛЮБВИ. то видеть начинаешь видеть в дочке то, что БОГ показывает в дочки, а БОГ он покажет одну улыбку за день, один шажочек, одно слово и что то еще впервые, и все а остальное часы немощи, видите но ЛЮБЯЩАЯ мама она ни когда не расстраивается, и всегда находится в ВЕРЕ И НАДЕЖДЕ, а раз не расстролась, то уже завтра БОГ через дочку дарит две улыбки для мамы, и т.д., видите вот так БОГ он прибавляет в дочке немощь отступает от дочки, и вот так БОГОМ дочка прибавляет. У БОГА ЛЮБВИ есть план на вашу дочку, и вот ваше сердце оно чувствует ведь, вы же видите вы свою дочку видите умненькой. Вам ее такой БОГ показывает, только вы не можете устоять в ЛЮБВИ к дочке, почему то расстраиваетесь. Вот смотрите тот ДАР ЛЮБВИ который вы получили это такая большая сила, это сам БОГ вместе с вами помогает вам. Потому то что положилось вам на сердце хорошо, вы увидели ее умненькой, пусть даже это будет в мгновениях, это и есть улыбка БОЖИЯ для вас посланная вам через дочку, видите то это БОГ вам такое положил на сердце, и сказал ЗАВТРА БУДЕТ БОЛЬШЕ В НЕЙ ДАРОВ, потому надо знать, что это ВЛЮБЛЕННЫЕ ДРУГ В ДРУГЕ ВИДЯТ ОБРАЗ И ПОБИЕ БОЖИЕ. Видите это БОГ в вашем сердце показывает БОГА в сердце вашей дочки, видите кто может вам дочку дарить, и вас дарить вашей дочки, то это БОГ, потому способность ЛЮБИТЬ это есть ДАР БОЖИЙ, получил в сердце ДАР ЛЮБВИ подарком, или через христианские труды, то и становишься способным ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ… А еще надо знать, где есть ЛЮБОВЬ тут как тут и враг, и он тоже хочет жить в сердце, и он тоже хочет сопровождать вашу дочку вместе с вами, только у врага свой план на вашу дочку, потому видите то что вы видите в дочки, на сегодня это вас расстраивает, в вас побеждает плохое, хотя есть же вы же видите умненькую, но видите расстройства хотят победить, видите уже у вас в сердце есть непорядок. в сердце не хватает уже ДАРА ЛЮБВИ. той силы. которую вы получили для сопровождения своей дочки. Видите уже враг у вас украл этот ДАР ЛЮБВИ из сердца. Видите вы не на все сто видите свою дочку глазами ЛЮБВИ глазами БОГА потому и помочь дочке прирасти дарами БОЖИИМИ не получается у вас, потому враг через грех попал в ваше сердце, видите у вас есть непорядок в сердце. А что значит враг попал в сердце, а как враг он может попасть в сердце, а враг попадает в сердце когда нарушаются заповеди и законы БОЖИИ, когда изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом помышлениеем, вы вот почитайте заповеди БОЖИИ, и главная заповедь из десяти это заповедь о ЛЮБВИ, как бы вот оно ослушался ХРИСТА, где ослушался БОГА, где согрешил пред БОГОМ, в том участке своего сердца дал место врагу, вот они есть ворота через которые враг входит в сердце. А когда враг войдет в сердце, то враг он себя без работы не оставит, у врага наши расстройства, наши муки, наш ад на земле и на небе, это есть его урожай, и это есть план врага на нашу жизнь, вы вот что пишите ===Я уже на грани, === видите вот они уже расстройва и мучения готовы вас окружить и мучить и расстраивать. А вот смотрите как еще враг он мог попасть в ваше сердце, вы вот что пишите ===(были плохие отношения со свекровью и мужем, «ядома капали» постоянные нервы). === видите дело не в том что они как к вам относились, дело в том, что вы то к ним как относитесь, видите уже тут вы их не ЛЮБИТЕ, видите вот они ваши обиды на мужа на свекровь в вашем сердце, вот она есть ваша подозрительность в отношении их ядовитости, а в обидах недовольствах подозрительности враг находится видите. Тут ваши родные то не при чем, ведь это у вас не порядок в сердце. обиды недовольства подозрительность в вашем же сердце, видите вы их не ЛЮБИТЕ, значит и БОГ в этих участках вашего сердце есть недостача, видите уже надо сердце полечить, потому вот так враг вошел в сердце через грех, через ослушание,, и занял какое то место в сердце, потому что были нарушения заповедей БОЖИИХ с вашей стороны, потому видите враг в грехах попал в сердце, сконцентровал силы на вешем ребенке. потому у вас и не получается на все сто ЛЮБИТЬ своего малыша. Да вы ЛЮБИТЕ своего малыша, но видите вашей ЛЮБВИ недостаточно, если была бы ЛЮБОВЬ на все сто, то то что вам БОГ показал, то бы и победило, и тем бы ваша дочка прирасла, и стала бы еще умненкой с плюсом. Как бы видите вы не на все сто видите свою дочку глазами ЛЮБВИ глазами БОГА, потому и прогресса мало идет в дочке. Вот смотрите когда в сердце много БОГА ЛЮБВИ, столько сколько поступило подарком от БОГА. то видишь в своем ребенке прогресс, даже это есть мгновения, и уже хорошее настроение сопровождает, потому что БОГ в вашем средце, будет показывать БОГА в малышке, и уже то что вы видите хорошее тем ваша дочка и должна прирастать, это когда достаточно БОГА ЛЮБВИ в сердце, то и развитие ребенка идет нормальное. А если в сердце непорядок, враг в грехах поселился в сердце. и занял какую то территорию, то врагу нужны расстройства, врагу не нужен прогресс ребенка, и враг начинает в ребенке показывать то, что маму может расстраивать, видите уже срабатывает все по другому, что видишь, тем и прирастает ребенок, врагу чем хуже дела у малыша, тем больше снимает с родителей урожай их расстройств. Потому видите когда христиане попадают в такую ситуацию.как попали вы, когда есть непорядок в сердце, когда враг в грехах вошел и поселился в сердце, то уже христиане знают.что уже сердце оно больное, и уже надо по христиански полечить свое сердце. НАДО ПОМЕНЯТЬ СОСТОЯНИЕ СВОЕГО СЕРДЦА. надо врага убавить в сердце, а БОГОМ надо прирасти в сердце. Для этого Христиан идут в церковь. идут в духовную больницу, идут к врачу ко ХРИСТУ, и стараются полечить свое сердце, стараются свое сердце сделать способным ЛЮБИТЬ, БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, а это у христиан есть причащение, ВИДИТЕ ВОТ ТАК ЧЕРЕЗ ПРИЧАЩЕНИЕ ДАР ЛЮВБИ ВХОДИТ В СЕРДЦЕ, но прежде надо очистить свое сердце от грехов, от врага на исповеди и покаянии. видите еще надо найти место куда можно принять ДАР ЛЮБВИ в сердце. Видите когда то вы получили ДАР ЛЮБВИ в сердце, но видите враг через грехи украл частично у вас этот ДАР, и вот они уже появились следом какие то проблемы с ребенком, то уже надо по христиански восстановить ДАР ЛЮБВИ в свое сердце, через обряды. Видите вам надо стать христианкой, вам надо начать вести христианский спасительный образ жизни, вам надо учиться беречь ДАР ЛЮБВИ в своем сердце, как это делают христиане, а если потеряли ДАР ЛЮБВИ, то вам надо учиться восстановить ДАР ЛЮБВИ в своем сердце по христиански. Видите надо что бы вы начали свою малышку, свою дочку видеть глазами ЛЮБВИ глазами БОГА. на все сто. Вы же видите ее такой умненькой, а надо много хорошего в ней увидеть, для этого и должно быть БОГА ЛЮБВИ в сердце много, видите вы не знаете как это все работает, как БОГ помогает маме в воспитании малыша. Видите от состояния вашего сердца зависит здоровье вашего малыша, ни как кроме родителей враг не может подобраться к малышу, потому охрана малыша, это есть ЛЮБОВЬ родителей, а ЛЮБОВЬ зависит сколько в сердце есть БОГА ЛЮБВИ. Вот они два участка вашего сердца, которые вас связывают с вашей свекровью, и с мужем, видите есть непорядок, есть враг в обидах, недовольствах, в подозрительности, в этих участках, потому видите уже вам надо простить свою свекровь, и своего мужа.и надо перестать плохо думать об их, видите вам надо настроится на БОЖИЮ волну, и надо просто начать ЛЮБИТЬ свою свекровь и своего мужа. Если такой настрой будет, то видите уже врага в вашем сердце резко убавиться, а БОГА ЛЮБВИ прибавится. Потому БОГ он в ЛЮБВИ находится, а в обидах в недовольствах в злобе находится враг, видите вам надо лишить врага места в своем сердце, видите ради своей дочки, ради ее здоровья, думается вы же согласны на любые жертвы, вот она жертва, вы должны начать ЛЮБИТЬ врагов своих, так как учит БОГ, через это БОГ он вернется в ваше сердце, и поможет вам ЛЮБИТЬ ближних, и поможет вашей дочке стать здоровенькой. думается есть смысл перестроить пересмотреть свои отношения вообще ко всем ближним. Потому от вашего состояния сердца зависит здоровье счастье вашей дочки а так же и ваше. А БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС вам сможет помочь если вы как можно больше своего сердца отдадите в руки БОЖИИ. как можно большую территорию своего сердца отдадите в распоряжение ХРИСТА. Когда у вас будет много БОГА ЛЮБВИ в вашем сердце, то видите у вас уже будет получаться как у христиан. ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, а еще так ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Видите попросили помощи для своего малыша у БОГА, настроились на ЛЮБОВЬ к окружающим, и уже ждите, высматривайте в дочке улыбки БОЖИИ для вас, пусть даже это будет мгновение, но в этом мгновении сам БОГ вам улыбнется, и уже расстройств у вас не будет, вы же верите что ваша дочка умненькая, видите что то уже БОГ вам в ней показал, вот и живите этой радостью, до следущей улыбки, обязательно будет прибавка в дочке, БОГ ЛЮБОВЬ войдет в сердце вашей дочки, и вы увидите какая она есть, и сколько в ней талантов, по вашей ВЕРЕ И НАДЕЖДЕ БОГ подарит все что просите для своего малыша, еще больше талантов, чем вы увидели. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.