Рассчитать функциональную и эффективную надёжность одной из систем, блок-схемы которых представлены - вопрос №950702

300 p

Рассчитать функциональную и эффективную надёжность одной из систем, блок-схемы которых представлены на рис. 3. Составить таблицу возможных состояний системы управления.

Лучший ответ по мнению автора

Скиньте исходные данные и собственно саму блок схему мне в почту, посмотрим)