Помогите, пожалуйста, исправить предложения 1... - вопрос №950711

Помогите, пожалуйста, исправить предложения. 1.окно занавешено красивой белой тюлью. 2. мама постелила на кровать новую покрывалу. 3. наш интерес к медицине вполне понятный. 4. у его совсем не было денег и куска хлеба. 5. обоим ученицам дали дополнительное задание. 6. трое дней и ночей мы готовились к экзамену. 7. за последний год спортсмены достигнули больших успехов. 8. когда мы подбежалик телеге, то увидели, что один мешок порватый и из него сыплется зерно. 9. комната низкая для такой мебели. 10. женщина оглохнула в раннем детстве.

Ответы

1) Окно занавешено красивым белым тюлем. 2) мама постелила на кровать новое покрывало. 3) наш интерес к медицине вполне понятен. 4) у него совсем не было денег и куска хлеба. 5) обеим ученицам дали дополнительное задание. 6) три дня и три ночи мы готовились к экзамену. 7) за последний год спортсмены достигли больших успехов. 8) когда мы подбежали к телеге, то увидели, что один мешок порван и из него сыплется зерно. 9) комната низка для такой мебели. 10) женщина оглохла в раннем детстве.