Чувашская Республика

снимал квартиру получилось так что... - вопрос №950723

снимал квартиру получилось так что затопили соседей снизу. квартиру снимали без отчетных документов, а теперь подают в суд. когда сняли квартиру не было горячей воды. когда дали воду, кран начал подкапывать.хозяйка говорила, что недавно поменяла смеситель.когда сьезжали у рег ул кирова ли вопрос денежно.соседи снизу собрали документы на моральный ущерб хозяйке квартиры, а она переводит на меня, хотя и временипрошло больше полгода

Ответы

Сразу скажу, что компенсация морального вреда по таким делам не взыскивается. Поэтому хозяйка может сколь угодно переводить на Вас. Главное — возмещение имущественного (материального) ущерба. А он, как я понимаю, возмещён.

Так что не стоит волноваться — суд не удовлетворит такое требование.

Удачи!

Здравствуйте, волноваться не стоит требования безосновательны.