Добрый день! Подскажите пожалуйста что... - вопрос №950985

Добрый день! Подскажите пожалуйста что ожидает Виктора 02.07.1980 г и Елену 25.06.1981г? Будут ли вместе? Спасибо

Ответы

Виктор к Елене очень хорошо относится. Елена для него, словно свет в окошке.  Вы придаете ему сил совершать действия на его поприще. А вот Елене нужно подальше прогонять всякие такие плохие мысли. Они мешают, привносят дисгармонию в отношения. Отдайтесь вашему чувству!