Успешный бизнес. - вопрос №951049

Здравствуйте! Помогите с советом, с чего мне начать успешный бизнес, и стоит ли стараться? А то на кого-то работать мне не по душе...

Имя — Марк, д.р. 14.08.1988, примерное время рождения 14:9 ± 4 минуты, Кемеровская область, г.Тайга.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марк!

И дело даже не в том, что «на кого-то работать не по душе...» в Вас сильные лидерские качества. Конечно они требуют не только реализации, но и развития. Особенно в само дисциплине развитие нужно, в соблюдении режима дня. Сибирь богата как людьми так и идеями. И верно Вам уже подсказали, что женщины рядом с Вами с большой интуицией и стоит к ним прислушиваться. Пишите в чат, будем искать :)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марк… на самом деле у вас по дате рождения очень хороший рост карьеры в любом месте… важно приложить усилия и добьетесь вершины.....

  бизнес стоит начинать с середины года....

Начните свой бизнес, а вот как и что — планы это уже другой вопрос.У вас всё есть к этому, но нужно над этим работать.

Здравствуйте.

Слушайте советов ваших близких женщин, от которых мудрые мысли часто исходят, что за бизнес вы начать хотите — не написали, вижу что вам подойдет все что связано с отдыхом, дачами, частными домами, мебелью.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично