Минск

Добрый день! Готов рассмотреть предложение... - вопрос №951087

Добрый день! Готов рассмотреть предложение бизнес идеи и вложить деньги до 100.000 дол! Я сам из Белоруссии город Минск поэтому бизнес только В миске или Калининград! Если дело и идея хорошая можно вложить и больше!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте, готова предложить Вам интересуную идею и выгодную для Вас, пишите!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, нужно пообщаться, есть очень интересное предложение.