Ухудшилось здоровье - вопрос №951130

300 p

Здравствуйте. В последнее время происходит что-то странное с моим здоровьем. Долгое время держалась высокая температура, даже пришлось полежать в больнице.Но стоило выйти из нее как температура вернулась.Хочу  чтоб вы посмотрели, что со мной. вдруг это что-то серьезное.Марина 16.11.1984изображение из вопроса

47 ответов

Ответы

Здравствуйте! вам нужен целитель и диагностика по здоровью. Нужно узнать причину с чего это все началось.Ведь если есть причина, то последствия всегда будут

Здраствуйте я вижу что у вас ничего серьезного у вас связано это с нервами.

Марина, в больнице делали развернутый анализ крови? надо бы...

У вас снижен иммунитет, отсюда изменения в крови. Думаю стоит еще раз обратиться за медицинской помощью. Очень большая вероятность залеченной инфекции, например, антибиотиками.

Здравствуйте. Ваше недомогание не связано с негативом, просто ослаблен иммунитет.

Марина, в плане эзотерики, все спокойно — какие-либо негативные воздействия, не просматриваются.  Думаю, что Ваше недомогание, как пришло, так и уйдет.

Марина, здравствуйте.

Наш организм всегда нам подсказывает, что что то не так в нашем внутреннем мире и в нашем отношении к чему то или к кому то (психосоматика). Знаете бывает у человека всю неделю изжога, потом раз и отпустило к выходным, это организм сигнализирует о том, что возможно нужно пересмотреть свои мысли о работе ( возможно неуютно в коллективе, насело начальство) или просто это не ваше и нужно сменить работу....

Так и у вас, обратите внимание на атмосферу в вашем доме ( на отношения с домочадцами) возможно в глубине души не хочется возвращаться домой?

Желаю вам удачи, мудрости и терпения!

Марина, обратите внимание на состояние почек, желательна полная медицинская диагностика.

Здравствуйте. очень много переживаний и иллюзий по поводу вашего здоровья.  Я бы советовала больше воды пить, и меньше соли есть-*отеки убрать. А вообще если на что и обращать внимание, так на психосоматику, вы больше сама себя заставляете болеть переживаниями.

Сделайте КТ

Это называется сглаз. Странно очень что ни кто не заметил этого.

Здравствуйте, Марина.

Магического ничего нет, нужно провести более глубокое обследование по медицине.

Удачи Вам!

Здраствуйте у вас ослаб имунитет и много нерничайте вам надо бы витаминчиком попить

Здравствуйте.

По эзотерическим критериям идёт неслаженность, незначительная дисгармоничность.

При этом медицинские показатели, как правило приближённые к норме. Коррекция энергетики помогает стабилизировать системы.

Здравствуйте.

Вам сделали негатив, который отразился на вашем здоровье, на женской сфере. В следствии этого негатива у вас есть закономерные проблемы, воспаление. Вам нужен и врач, и целитель.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте.

У вас что-то инфекционное, нужно пройти полное обследование. Есть что-то из хроники, ваш организм ослаблен, вам прежде всего нужен отдых, вы за последнее время очень устали .

Вам очистка хорошая нужна, подробности в чате.

воспаление возможно по женски

Добрый вечер.У вас вирус, инфекция в организме, нужно лечение медикаментозное.В течение месяца поправитесь

Иммунитет на нуле и мочеполовая сфера оставляет желать лучшего, нужно лечение у целителя вкупе с медикаментозным.

День добрый Марина. Лейкоциты в крови-9.0 Белок в спино-мозговой жидкости 0.4. Вот теперь и судите сами.

Марина, дорогая, у Вас проблемы с почками.Вам необходимо полечится травами.В остальном у Вас негатива нет.

на сахарный диабет проверьтесь.

Инфекция в организме, повышением температуры он старается бороться  с болезнью.  Диагностику организма сделаю при личной беседе.

Возьмите темный платок или просто темную ткань, намажьте ее обычным школьным белым мелом и обмотайте  икры ног, когда у вас будет температура.Обмотать нужно так, чтобы намазанная мелом сторона прилегала к ногам.Так и спать ложитесь.Если потом три дня температура не будет подниматься, обращайтесь в чате.скажу к какому спецу сходить и как самой лечиться можно

У вас понижен иммунитет и инфекция в организме, также проверьте почки! Будьте здоровы.

Доброго здоровья! Я вижу порчу на общее биополе, сделанное молодым мужчиной.

У вас инфекция, пересдайте общий анализ крови.

температура могла держаться из -за увеличенных лимфоузлов, наблюдается увеличение печени..

Здравствуйте! Причина вашего недомагания — вы получили неоднозначное известие неприятное, которое выбило вас из привычной колеи жизни, того верного пути, по которому вы шли — для вас теперь одни разочарования, грусть, печаль и тоска! Результат — ослабленный иммунитет, инфекция мочеполовой системы и в добавок негатив наносной, который необходимо снимать! Более подробно можно смотреть по большому раскладу карт Ленорманд на вашу судьбу с акцентом на ваше физическое здоровье. Удачи и крепкого вам здоровья!

Магического воздействия на Вас нет.

у вас иммунка слабая и проблемы почек или печени, сделайте узи.

С вами все в порядке

Ничего магического нет. Все только сами.

Здравствуйте! Серьезного ничего нет.Скоро все наладится.Инфекция в организме.Почки проверьте, сделайтеКТ.Где- то воспалительный процесс есть.Тщательно обследуйтесь.Причину найдут врачи.Здоровья Вам!!!

У Вас есть проблемы со здоровьем, не поленитесь пройти обследование, хотя в ближайшее время врачи не установят диагноз.

В Вашем организме нарушен гормональный баланс, сейчас идет борьба Вашего организма с нарушениями, отсюда температура.

Обратите внимание на щитовидную железу.

Здравствуйте, Марина!!! Ничего серьезного с вами нет, вам нужно укреплять иммунитет.

Удачи вам и благополучия!!!!

Добрый вечер, Марина. Ваша энергетика нарушена с одной стороны постоянными стрессами, с другой есть незначительное негативное воздействие. Все это в совокупности и дает такой эффект. Вроде бы ничего не болит, но чувствуете себя плохо и температура временами повышается.

Проблема решаемая.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Негатива нет, продолжите обследование у врачей.

В вашей жизни есть человек, который очень импульсивный и агрессивный, его агрессия постоянно направлена и в вашу сторону. Это оказывает разрушительное воздействие на ваше самочувствие.

При медицинском обследовании уделите внимание кровеносной системе и иммунной.

м

Страдает имунная система и нервы.

Здравствуйте! Я вижу у вас нарушение обмена веществ, холецистопанкреатит, периодически повышается сахар крови и артериальное давление. Советую пройти анализы на гормоны щитовидной железы и надпочечников. Там тоже будут изменения. Ухудшение здоровья тела сигнализируют вам о том, что в вашей душе, в вашем отношении к окружающим не все в порядке. Если нужен совет, пишите мне в чат.

Сильная эмоциональная перегрузка -это причина ваших проблем со здоровьем.

Вам нужен покой и отдых. Вы сами себя загоняли. Отдых на море вам поможет прийти в форму. Нервное истощение.

Здравствуйте!

Вам необходимо пройти тщательное обследование. Если ничего сейчас не предпринять, могут быть серьезные последствия.

Проблемы с почками.