Не могу понять почему - вопрос №951169

Я чувствую себя мужчиной. Мне интересно смотреть футбол, интересуюсь машинами, строительством и т.д  Меня не интересует мода, всякая гламурная одежда, косметика и т.д.

Не могу понять почему. Что со мной не так?

Я Виктория 12.12.1983 12 ч Харьков

Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, скорее всего, Ваши родители хотели мальчика, поэтому у Вас такие интересы, но в этом нет ничего страшного.  У Вас хорошие перспективы, если бы не негатив, который тормозит все сферы Вашей жизни.  Рекомендую снимать, тогда качество Вашей жизни поменяется — уйдут страхи, беспокойство.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выходит вас тянет на женщин и вы не приемлете мужчин?.. или только то что вы перечислили?.. тогда открою вам секрет… я много чем интересуюсь в жизни… из мужских интересов… мне так же интересна техника… строительство… люблю бокс… при этом спокойна к бриллиантам… ну валяются и ладно… но одежда красивая нравится и дизайн могу создать в стиле и в квартире… но ущербности я не чувствую....

@ SOFIA CHERNAYA