сложный выбор - вопрос №95122

Добрый день!

Хочу посоветоваться с экспертами, у меня возник сложный выбор, с кем продолжить отношения и за кого выйти замуж, претендент №1 (мы вместе 4,5 года) 09.07.1962, место рождения London, претендент № 2 (познакомились плотно 2,5 месяца назад) 13.12.1963, время рождения примерно 5 утра место рождения Southhampton (Англия), я родилась в Киеве в 4.30, 08.07.1972. Спасибо!

Татьяна

Ответы

претендент номер два! удачи вам, разобраться!

Со вторым претендентом вам  будет комфортнее… Хоть вы немного и разные, но противоположности обычно притягиваются:)

Удачи!