что испытывает ко мне один человек - вопрос №951345

Здравствуйте эксперты, пожалуйста ответьте что испытывает ко мне один человек, просто я не могу понять его отношение, вроде как забыл обо мне, но он всегда неожиданно напоминает о себе.  я Валентина 11.10.1980, он Эдвин 05.05.1952.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Тина.

У вас идет карта прошлого (6 кубков), когда эта карта выпадает людям, значит идет тоска и воспоминания о вас с его стороны… Ему не очень то хорошо сейчас… Что бы он не говорил, но он многое бы отдал, чтоб хотя бы просто поговорить с вами....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Потребительское отношение...