прогноз - вопрос №95135

здравствуйте! скажите пожалуйста, какие позитивные перемены произойдут в ближайшие пол года у Дерябиной Натальи Сергеевны 19.06.1973г. г.Новосибирск время рождения 1.15 ночи.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У вас может быть активное общение с кем то далеким, жизнь мечтой, которая, впрочем, дает силы жить, поддерживает на пути. Забота о ком то или принятие такой заботы со стороны человека, старше вас или мудрее.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В личной жизни пока не будет больших перемен, эти полгода будут спокойными, Наталье удастся отдохнуть и собраться с силами для новых отношений. Что касается работы — бойтесь увольнения, обманов, интриг.

Здравствуйте… перемен особенных не вижу… но 2012г. — принесёт вам много позитива… Всего вам самого доброго....

Здравствуйте. Ваш прогноз называется «Обладание Великим» Если хотите узнать подробнее, зайдите ко мне в чат.

У вас появится желание сменить обстановку, съездить в отпуск, переменить место жительства в поисках душевного покоя и обстоятельств, в которых будет комфортно. Либо займётесь улучшением домашней обстановки, сделаете ремонт, приобретёте новую красивую мебель, предметы искусства… т.е. будете стремиться к обновлению… Возможно увлечение более молодым объектом любви, флирт, тесные контакты с детьми.