Здравствуйте, Как проколоть курс витаминов... - вопрос №951368

Здравствуйте, Как проколоть курс витаминов Б6 и Б12 (по очереди или вместе?, сколько дней?)Обострение псориаза. И помогает ли он? что посоветуете? Нахожусь в Сочи сам из Уфы. Болен псориазом.когда есть когда нет высыпаний. Здесь обострился. К дерматологу попаду не скоро т.к работаю здесь.

Ответы

Колем через день. Один день В6, другой В12. Каждый витамин по 10 дней. Не эксперементируйте с лечением. На фоне смены климата новое лечение применять нельзя. Используйте препараты, какие назначались по месту жительства.