сон - вопрос №95147

Здравствуйте! Сегодня приснилось, что иду по улице со своим любимым человеком, вижу у себя большой живот, но говорю ему, я не беременная, ребёнок же не шевелится… Зашли с ним в магазин, он выбирает себе шикарные туфли чёрного цвета и ставит их на верхнюю полку… Ему предлагают скидку на них… Выйдя из магазина я вижу огромную новогоднюю ёлку....

Лучший ответ по мнению автора

у вас с вашим молодым человеком очень неровные отношения, пока все будет продолжаться, то взаимопонимание, то ссоры на пустом месте.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA