К какому врачу обратиться? - вопрос №951496

Здравствуйте. Мне 23 года, больше 2 месяцев держится температура 36.9-37 (по утрам тоже 37). Кроме слабости и красного горла больше ничего не беспокоит, гланды не увеличены. Сдавала анализы, нашли коки (какие именно не помню), мазок из гортани ничего не показал, терапевт поставил диагноз хронический тонзиллит. После назначенного курса суммамеда, мирамистина, ротокана, имудона и триовита никаких улучшений не было. Правильно липоставлен диагноз? К какому врачу обратиться?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Сдайте мазок из зева на чувствительность к антибиотикам. С результатами обратитесь очно к ЛОР -врачу.

Добра и здоровья вам!