Как узнать день рождения? - вопрос №951550

Может ли кто-то мне помочь: назвать дату рождения человека, если есть только его настоящее и прошлое имя, фамилия, примерный возраст, и его местонахождение? Фото нет.

Дополнение автора от 12.02.14 23:27:29

Делала платный поиск по интернету. Есть его все прошлые и настоящие адреса, родственники и близкие друзья, а даты рождения нет. НАШЛА ЕГО ФОТО.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Марина, можно попробовать поискать через интернет. Вбиваете в поисковую фразу имя, фамилию, разные варианты возраста, местонахождение  и смотрите в разделах: «интернет», «картинки» — возможно, что-то знакомое выскочит, там и ищите данные рождения. Возможно Вам повезет и Вы найдете. Я всегда ищу таким образом данные людей и часто нахожу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поработать можно, работа платная.

@ SOFIA CHERNAYA