Рим

почему нет удачи последние 4... - вопрос №951570

  1. почему нет удачи последние 4 месяца? сначало было смешно а теперь хочется плакать
1 ответ

Ответы

В самой сути слова «удача» заложено значение спонтанного, необязательного, кратковременного. Удача приходит когда ей вздумается и также внезапно может покинуть вас, особенно если до этого вы притягивали ее за хвост.
Другое дело — успех! Стремится надо к успеху! Вот он всегда заслужен и находится в ваших руках!
Поэтому, как минимум, замените в речи слово «удача» на слово «успех». А как максимум, проанализируйте свои ошибки в делах и удвойте усилия направленные на достижение цели! И все получиться!